В 2008 году Уральский банк Сбербанка России планирует открыть 21 новый офис

31 января 2008 (11:17)

УрБК, Екатеринбург, 31.01.2008. «Одна из стратегических задач Сбербанка России — увеличить доступность банковских услуг для населения, поэтому одним из приоритетных направлений деятельности банка в минувшем году стало развитие филиальной сети и увеличение функциональности действующих подразделений», — заявили УрБК в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России.

В 2007 году Уральский банк Сбербанка России открыл максимальное за последние годы количество новых офисов — 24, общее количество подразделений банка достигло 1 701. В числе новых — современные специализированные центры роста малого бизнеса, центры ипотеки, центры кредитования населения, финансовый супермаркет. Новые подразделения появились как в крупных, так и в небольших городах и поселках. Для удобства жителей отдаленных районов банк запустил несколько передвижных пунктов кассового обслуживания — специально оборудованные микроавтобусы, где можно получить качественный банковский сервис по всем основным продуктам, как отметили специалисты банка.

Кроме того, в 2007 году была внедрена система дистанционного обслуживания: погашение кредитов, внесение коммунальных, налоговых и других платежей, оплата штрафов ГИБДД, пополнение счета стало возможным через крупнейшую в регионе сеть банкоматов и киоски самообслуживания.

В 2008 году Уральский банк Сбербанка России продолжит развитие филиальной сети: на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан планируется открытие 21 нового офиса с высоким уровнем сервиса и широким перечнем банковских услуг.


Другие материалы по теме: