Бритни Спирс увезли в психбольницу во второй раз за месяц

1 февраля 2008 (07:56)

Бритни Спирс во второй раз за этот месяц увезли в больницу прямо из дома. На карете «скорой помощи» Спирс доставили в медицинский центр при Университете Калифорнии. Там она будет находиться под особым наблюдением как человек, представляющий угрозу для окружающих и для самого себя, сообщает ФактNews со ссылкой на TMZ.

По словам очевидцев, Бритни отправилась в больницу добровольно и была спокойна, сопротивления она не оказывала. Предполагается, что певица пробудет в больнице три дня. Впрочем, при необходимости ее психиатр может потребовать в суде добавить к этому времени еще две недели.

События, приведшие к такому исходу, стали разворачиваться вчера поздно вечером. Из дома Спирс поступил телефонный звонок, после которого туда спешно прибыла полиция, врачи, а также мать Бритни Линн Спирс, с которой она помирилась на этой неделе после многих месяцев ссоры.

Сначала появились слухи, что певица совершила попытку самоубийства, однако позже выяснилось, что звонок сделал психиатр, который наблюдает Бритни. Он выразил обеспокоенность ее неадекватным поведением и сообщил полиции, что нужно что-то предпринять. По его словам, Бритни как сумасшедшая разъезжала по своему кварталу на машине.


Другие материалы по теме: