В 2007 году подразделения Уральского банка Сбербанка России совершили 57 миллионов операций по приему платежей у населения

1 февраля 2008 (16:10)

УрБК, Екатеринбург, 01.02.2008. В 2007 году подразделения Сбербанка России в Уральском регионе совершили 57 млн операций по приему платежей у населения на сумму свыше 43 млрд руб.

Банк ежегодно расширяет перечень организаций, услуги которых можно оплатить через банкоматы и информационные киоски самостоятельно, без участия операционного работника и без заполнения квитанций. За прошедший год Уральским банком Сбербанка России было заключено более 1 тыс. договоров с организациями, принимающими платежи от физических лиц.

Одновременно расширяется сеть платежных терминалов. В настоящее время только на территории Свердловской области функционирует свыше 500 банкоматов и информационных киосков, через которые можно погасить кредит, оплатить услуги сотовой связи, региональной связи, жилищно-коммунальные услуги и штрафы ГИБДД, пополнить счет банковской карты, сделать перевод со своего счета банковской карты на счет банковской карты другого физического лица в пределах системы Сберегательного банка.


Другие материалы по теме: