С 12 февраля 2008 года компания «МегаФон-Урал» изменит условия тарификации на тарифных планах «Мобильный ФРЕШ» и «Домашний Простор»

6 февраля 2008 (13:29)

УрБК, Екатеринбург, 06.02.2008. С 12 февраля 2008 года изменятся условия тарификации на тарифных планах «Мобильный ФРЕШ» и «Домашний Простор» компании «МегаФон-Урал».

Изменения введены для абонентов, обслуживающихся на территории Кировской, Тюменской и Свердловской областей: местные вызовы тарифицируются за каждую начавшуюся минуту соединения. Для сохранения посекундной тарификации с 2-й минуты соединения вводится в действие специальная опция, подключить которую можно через SMS-запрос — необходимо отправить SMS-сообщение с текстом «М» (для тарифного плана «Мобильный ФРЕШ») или «Д» (для «Домашний Простор») на сервисный номер 000105. Стоимость подключения — 30 рублей с учетом НДС. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Для абонентов Курганской и Челябинской областей, Пермского края, ХМАО, ЯНАО, республик Коми и Удмуртия условия тарификации остаются без изменений.


Другие материалы по теме: