Прокуратура Свердловской области выявила нарушения требований законодательства об участии в долевом строительстве в работе МУП «УКС г. Екатеринбурга»

8 февраля 2008 (11:08)

УрБК, Екатеринбург, 08.02.2008. Прокуратура Свердловской области в ходе проверки выявила нарушения требований законодательства об участии в долевом строительстве в работе ряда строительных организаций. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

В ходе проверки прокуратура Свердловской области выявила случаи непредставления застройщиками в Управление ФРС по Свердловской области документов, подтверждающих факт создания жилого дома, а также представления неполного пакета документов.

В частности, проверка показала, что МУП «УКС г. Екатеринбурга» своевременно не представило полный пакет документов по строительству жилого дома, расположенного по ул. Вилонова, 14а (стр. № 2-Б), в г. Екатеринбурге, что явилось основанием к приостановлению государственной регистрации.

По фактам выявленных нарушений прокуратура Свердловской области объявила начальнику МУП «УКС г. Екатеринбурга» предостережение о недопустимости нарушений действующего законодательства.


Другие материалы по теме: