Учредитель ООО «Общество Малышева 73» Игорь Завадовский: Сумма инвестиций в проект первого в Екатеринбурге GIRLS-маркета «ГринГо» составила $ 12 миллионов

14 февраля 2008 (11:39)

УрБК, Екатеринбург, 14.02.2008. В Екатеринбурге открылся ТЦ «ГринГо», рассчитанный в основном на молодежную женскую аудиторию (15—25 лет).

«Сумма инвестиций в проект первого в Екатеринбурге GIRLS-маркета «ГринГо» составила $ 12 млн. По предварительным подсчетам, срок самоокупаемости этого торгового центра составит 2 года», — сообщил учредитель ООО «Общество Малышева 73» Игорь Завадовский.

«Что касается проблемы насыщенности рынка Екатеринбурга различными ТЦ и ТРЦ, то можно сказать что пока Екатеринбург не догнал Москву по количеству качественных торговых центров, емкость рынка еще достаточно велика. Постепенно рыночные комплексы достаточно низкого качества обслуживания сменяются торговыми центрами, которые на порядок выше и по качеству и по удобству. Сейчас конкуренция идет именно в этом направлении», — заявил на пресс-конференции директор ТЦ «ГринГо» Дмитрий Сарапульцев.


Другие материалы по теме: