Октябрьское отделение Уральского банка Сбербанка России переехало в новый офис

20 февраля 2008 (10:02)

УрБК, Екатеринбург, 20.02.2008. В Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового офиса Октябрьского отделения Уральского банка Сбербанка России. Офис банка расположился в самом центре Октябрьского района, по адресу: ул. Тверитина, 34. Об этом сообщает пресс-служба банка.

На новом месте клиентов ждет просторное помещение с оптимальной организацией внутреннего пространства и современным техническим оснащением. Как и прежде, банк предоставляет широкий перечень качественных финансовых услуг физическим и юридическим лицам: различные виды кредитования, операции по вкладам, расчетно-кассовое обслуживание предприятий и организаций, покупка и продажа иностранной валюты, выдача и обслуживание банковских карт, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы, прием коммунальных платежей и другие услуги.

«Сбербанк России каждый год делает большой шаг вперед, расширяя географию своего присутствия. Открытие нового офиса в Октябрьском районе Екатеринбурга для нас большое событие. Сегодня мы можем предложить всем жителям района и предпринимателям комфортные условия для работы в современном уютном помещении. Октябрьское отделение растет и развивается, занимая одну из передовых позиций в Екатеринбурге», — заявил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

В 2008 году Уральский банк Сбербанка России продолжит активное расширение филиальной сети. Уже в апреле текущего года появятся новые офисы Сбербанка в Ленинском районе и Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: