Губернатор Свердловской области Эдуард Россель назначил Юрия Шевелева министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

26 февраля 2008 (15:27)

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель назначил Юрия Шевелева министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, членом правительства Свердловской области. Напомним, что указ о создании Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области губернатор подписал в этот же день.

Вновь созданному министерству передаются функции управления в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства из преобразуемых Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Министерство промышленности, энергетики и науки указом губернатора преобразовано в Министерство промышленности и науки Свердловской области.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области преобразовано в Министерство строительства Свердловской области.

До своего нового назначения Юрий Шевелев работал заместителем министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области.


Другие материалы по теме: