В РЭК Свердловской области рассматривается возможность изменения предельных тарифов за проверку технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при проведении государственного техосмотра

27 февраля 2008 (13:12)

УрБК, Екатеринбург, 27.02.2008. В РЭК Свердловской области рассматривается возможность изменения предельных тарифов за проверку технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при проведении государственного техосмотра.

Как заявили УрБК в пресс-службе комиссии, ряд организаций Екатеринбурга и других муниципальных образований Свердловской области, осуществляющих проведение государственного технического осмотра транспорта, представили в комиссию материалы для увеличения тарифов за проверку технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования.

Напомним, что действующие в настоящее время тарифы были утверждены Региональной энергетической комиссией Свердловской области в октябре 2006 года.


Другие материалы по теме: