Коротко о событиях дня

28 февраля 2008 (05:06)

В 11:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области (пл.Октябрьская,1,1 0 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам

В 11.00 первый заместитель председателя Правительства Свердловской области - министр экономики и труда Свердловской области М. Максимов примет участие в областном собрании «Власть. Бизнес. Труд» (г. К-Уральский, ул. Ленина, 36, социально-культурный центр)

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «УФМС РФ по Свердловской области: требования и ответственность в сфере трудовой миграции». С журналистами встретятся: Сергей Кашицин — заместитель начальника УФМС России по Свердловской области, полковник внутренней службы, Вадим Лысаков — начальника отдела внешней трудовой миграции УФМС России по Свердловской области, подполковник внутренней службы.

В 12.00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (Екатеринбург, ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет очередное заседание Клуба политологов екатеринбургского дома журналистов. Эксперты обсудят финальный этап выборов 2 марта.

В 14.00 в пресс-центре «Интерфакс» (г. Екатеринбург, ул. Ленина, 20 А) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы диагностики, лечения и профилактики клещевого энцефалита». С журналистами встретятся: В. Романенко — заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», Д. Михайлова — заместитель министра здравоохранения Свердловской области, Л. Волкова — главный внештатный невролог Свердловской области.

28 февраля в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» (Москва, ул. Петровка, д. 11/20) начнется IV ежегодная конференция Ассоциации CFA (Россия) «Стандарты отчетности — сегодня и завтра»

28 февраля Эдуард Россель посетит Каменский район и г. Каменск-Уральский.


Другие материалы по теме: