Заместителем генерального директора — коммерческим директором ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» назначена Татьяна Сухотина

3 марта 2008 (11:19)

УрБК, Екатеринбург, 03.03.2008. В компании «МегаФон-Урал» произошел ряд кадровых перестановок. Заместителем генерального директора — коммерческим директором ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» назначена Татьяна Сухотина. Татьяна Валентиновна имеет 12-летний опыт работы в сфере маркетинга и продаж. С 2004 по 2006 год работала в ЗАО «Мобиком-Центр» («МегаФон-Центр») начальником отдела продаж, затем заместителем коммерческого директора по продажам. С августа 2006 года занимала должность заместителя коммерческого директора по продажам ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («МегаФон-Урал»).

Александр Казанцев, ранее занимавший должность коммерческого директора ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», а до этого директора Тюменского регионального отделения, назначен директором Пермского отделения компании.

Кроме того, Юрий Горбатов, работающий в компании с 2002 года, а с 2006 года возглавлявший Пермское отделение, переведен на должность директора Ижевского отделения ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

«Менеджеры, назначенные на новые должности, уже зарекомендовали себя в компании как сильные, ответственные руководители. Ротация топ-менеджеров — довольно распространенный прием, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом. Я надеюсь, что опыт, приобретенный руководителями на прежних должностях, будет способствовать увеличению эффективности работы доверенных им направлений бизнеса и компании в целом», — отметил генеральный директор ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» Денис Малышев.


Другие материалы по теме: