В ресторане Флориды старик застрелил двоих человек

4 марта 2008 (08:33)

Как передает newsru.com, в понедельник днем вооруженный человек вошел в ресторан и открыл беспорядочный огонь по посетителям. Произведя несколько выстрелов, он покончил с собой.

В итоге, два человека погибли, пятеро ранены в результате стрельбы в популярном ресторане быстрого питания Wendy's в американском штате Флорида. Как передает ABC, ЧП случилось в городке Вест-Палм-Бич.

«Это не было ограблением, он ничего не требовал», — заявил журналистам представитель шерифа округа Палм-бич Пол Миллер. Он, в частности, проинформировал, что трое пострадавших доставлены в местную больницу в тяжелом состоянии, остальные отделались легкими ранениями.

По словам очевидцев, стрелок вошел в помещение и прошел в туалет, после чего вышел с пистолетом в руке и открыл огонь. В тот момент в закусочной находилось порядка 10-15 человек. Сотрудники правоохранительных органов уже установили личность преступника — им оказался 60-летний Элборн Эдвард Блэйк. Обыск в его квартире не дал никаких результатов, мотив содеянного остается загадкой. news ru


Другие материалы по теме: