С марта 2008 года в Управлении ФМС РФ по Свердловской области начинается прием заявлений жителей на получение заграничного паспорта нового образца

4 марта 2008 (13:24)

УрБК, Екатеринбург 04.03.2008. Как сообщает Управление Федеральной миграционной службы по Свердловской области, прием заявлений жителей на получение заграничного паспорта нового поколения начнется в марте 2008 года в Управлении ФМС РФ по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 2.

Дальнейшее открытие пунктов приема документов для документирования жителей Свердловской области заграничными паспортами нового образца будет осуществляться поэтапно, с одновременным оформлением загранпаспортов старого образца, действительных до окончания их срока действия.

До конца 2008 года прием документов на оформление загранпаспортов нового поколения будет осуществляться еще в 15 подразделениях УФМС РФ по Свердловской области.

Согласно действующему законодательству, срок оформления паспорта нового поколения не может превышать 1 месяца с даты подачи заявления о его выдаче.


Другие материалы по теме: