Директор туристической фирмы «Зима-Лето» Ольга Гуляр: В отличие от 2007 года, в этом сезоне практически не будет горящих туров

4 марта 2008 (15:08)

УрБК, Екатеринбург, 04.03.2008. «Весной и летом 2008 года будут традиционно популярны такие направления, как Турция и Египет. Также популярными будут Тунис, тем более что вылет в эту страну теперь будет производится из Екатеринбурга, а не через Москву, как это было ранее, Греция, Болгария и Крит. Стали весьма востребованы различные круизы», — сообщила УрБК директор туристической фирмы «Зима-Лето» (ООО «Зима-Лето») Ольга Гуляр.

«Весной этого года наиболее востребованы будут экскурсионные туры, особенно туры по Европе, летом же традиционно будет преобладать пляжный отдых», — комментирует О. Гуляр.

«Следует отметить, что, в отличие от 2007 года, в этом сезоне практически не будет горящих туров, но будут различные спецпредложения. Общий рост цен в этом году на туристическом рынке составил примерно 15—20 %, во многом из-за удорожания авиационного топлива», — добавила О. Гуляр.


Другие материалы по теме: