Уральский банк Сбербанка России открыл четыре новых сейфовых хранилища

7 марта 2008 (12:56)

УрБК, Екатеринбург, 07.03.2008. За первые два месяца 2008 года к числу сейфовых хранилищ Уральского банка Сбербанка России добавилось еще четыре новых: два в Екатеринбурге, по одному в Уфе и Миассе. Количество хранилищ ценностей, функционирующих в 41 городе Уральского региона, составило 75. Число клиентов, арендующих индивидуальные сейфы, превысило 6 тысяч.

В феврале Уральский банк Сбербанка России внедрил первые на Урале автоматизированные хранилища ценностей: в Екатеринбурге воспользоваться арендованной ячейкой можно в круглосуточном режиме (хранилище находится по адресу: ул. 8 Марта, 25/27), в Уфе (ул. Зорге, 5) — в режиме работы банка. В автоматизированное хранилище ценностей клиент допускается к сейфу с помощью магнитной карты, которая выдается при заключении договора аренды сейфа. Работа с ценностями осуществляется в специальной кабине. Индивидуальный сейф вызывается из бронированного корпуса хранилища и автоматически подается в окно клиентского терминала. После завершения работы сейф доставляется обратно в хранилище. Автоматизированная система контроля доступа делает все отметки о посещениях клиента и исключает возможность несанкционированного использования ячейки посторонним лицом.

Индивидуальные банковские сейфы Сбербанка России расположены по адресам: г. Екатеринбург ул. Тверитина, 34, ул. 8 Марта, 25/27, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 5, г. Миасс, пр. Октября, 42.


Другие материалы по теме: