Председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов: Комфортные для клиентов условия по продуктам, система продаж и PR-акции — составные части нашего успеха

14 марта 2008 (09:31)

УрБК, Екатеринбург, 14.03.2008. «Вхождение в состав акционеров ОАО «СКБ-банк» Европейского банка реконструкции и развития, увеличение капитала банка и фактические результаты нашего роста нашли свое отражение в повышении рейтингов банка», — сообщил УрБК председатель правления ОАО «СКБ-банк» Владимир Пухов, подводя итоги деятельности банка за 2007 год.

«Так, был повышен с «В+» до «ВВ-» национальный рейтинг ОАО «СКБ-банк» по версии агентства «Рус-Рейтинг». Успехи банка были отмечены и всемирно известными рейтинговыми агентствами. Агентство Fitch Ratings присвоило ОАО «СКБ-банк» рейтинг на уровне крупных московских банков — «B-», а агентство Moody’s в конце 2007 года повысило ранее присвоенный рейтинг банка с «В2, стабильный» до «В2, позитивный», — пояснил В. Пухов.

«Я считаю, что у нашего успеха несколько составных частей. Это и комфортные для клиентов условия по продуктам, и созданная нами система продаж, отличающаяся от того, что предлагают другие банки, и наши PR-акции и рекламные концепции, которые мы стараемся сделать запоминающимися, оставляющими у клиента позитивные эмоции. В совокупности все это и дает ту динамику, которую мы показали», — заключил В. Пухов.


Другие материалы по теме: