Директор по корпоративным коммуникациям и PR ОАО «Группа ЛСР» Юлия Соколова: Новая структура «ЛСР-Урал» будет создана до лета 2008 года

18 марта 2008 (08:19)

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2008. «Новая структура «ЛСР-Урал» будет создана до лета 2008 года для управления активами Группы ЛСР на Урале. Располагаться она будет будет в Екатеринбурге», — заявила УрБК директор по корпоративным коммуникациям и PR ОАО «Группа ЛСР» Юлия Соколова.

Напомним, совет директоров ОАО «Группа ЛСР» одобрил сделку по приобретению в г. Екатеринбурге 87 %-ной доли собственности в предприятии «Завод железобетонных изделий «Бетфор».

Как заявили УрБК в пресс-службе группы, предприятие войдет в состав бизнес-сегмента «Строительство» ОАО «Группа ЛСР». Для управления предприятием, а также ранее приобретенными в регионе земельными активами и было принято решение о создании новой бизнес-единицы — «ЛСР-Урал».

Напомним, ОАО «Группа ЛСР» приобретает завод «Бетфор» у холдинга NOVA-GROUP в рамках достигнутого с NOVA-GROUP соглашения о приобретении ряда активов в Екатеринбурге в сегментах строительных материалов и недвижимости.


Другие материалы по теме: