Председатель совета директоров ОАО «СКБ-банк» Михаил Ходоровский принял участие в работе Российского экономического и финансового форума в Швейцарии

18 марта 2008 (09:20)

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2008. Председатель совета директоров ОАО «СКБ-банк» Михаил Ходоровский принял участие в работе Российского экономического и финансового форума в Швейцарии. Форум прошел 16—17 марта 2008 года в Цюрихе.

В рамках работы форума, по сообщениям организаторов, были рассмотрены вопросы состояния российской экономики и перспективы социально-экономического развития страны в 2008—2010 годах, итоги выборов президента РФ и депутатов Государственной думы РФ, основные направления и проблемы развития финансовой системы России (банковский и страховой сектора), проблемы международного экономического и финансового сотрудничества и его законодательного обеспечения.

В форуме приняли участие представители руководства Совета Федерации РФ, Государственной думы РФ, Правительства РФ, Администрации Президента РФ, ряда министерств и федеральных служб, Банка России, общественных организаций и объединений, а также руководители крупных банков и промышленных предприятий.


Другие материалы по теме: