Среди клиентов Уральского банка Сбербанка России будет разыграно 30 сертификатов на право приобретения бытовой техники

18 марта 2008 (15:22)

УрБК, Екатеринбург, 18.03.2008. В Уральском банке Сбербанка России стартует новая акция. Среди клиентов банка будет разыграно 30 сертификатов на право приобретения бытовой техники.

В розыгрыше призов принимают участие все заемщики Уральского банка Сбербанка России, подавшие заявки на получение кредита, оформившие кредитный договор и получившие кредит в структурных подразделениях Сбербанка России по кредитным программам «Жилищный кредит» и «Молодая семья», при одновременном соблюдении следующих условий:

— заявка на получение кредита подана в период с 1 января 2008 года;

— кредит оформлен и выдан в срок с 15 марта 2008 года по 30 июня 2008 года;

— кредитный договор заключен на сумму не менее 400 000 рублей;

— по кредиту не возникала просроченная задолженность.

Подведение итогов акции состоится в июле 2008 года.

«Дарить подарки всегда приятно, особенно если это подарки на новоселье. Только за минувший год более 25 тысяч наших клиентов смогли улучшить свои жилищные условия с помощью кредитов Уральского банка Сбербанка России. Увеличение спроса на жилищные кредиты объясняется не только ростом доходов населения, но и все возрастающей потребностью в улучшении жилищных условий, повышением финансовой грамотности населения и расширяющимся выбором жилищных программ банков, учитывающих различные потребности населения», — отметил директор управления кредитования частных клиентов Уральского банка Сбербанка России Вячеслав Решетников.


Другие материалы по теме: