Коротко о событиях дня

20 марта 2008 (05:42)

В 10.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится Круглый стол на тему: «Российский фондовый рынок проходит проверку на прочность: к чему готовиться инвесторам?». В работе Круглого стола примут участие: Игорь Кузьмин – заместитель руководителя регионального отделения в УрФО Федеральной службы по финансовым рынкам РФ; Александр Ковальчик – председатель Комитета по инвестициям Администрации города Екатеринбурга; Радик Ахметшин – директор Уральского филиала НАУФОР.

В 10.00 в Деловом выставочном центре Атриум Палас Отеля (ул.Куйбышева, 44, вход с ул.Белинского) начнется Уральский форум разработчиков автоматизированных банковских систем В+S

В 10.00 в Атриум Палас Отеле начнется всероссийская конференция: «Трубы для стройиндустрии и общего назначения: производство, рынок, дистрибьюция». В работе конференции примет участие председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров

В 10:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы начнется совместное заседание комиссии по бюджету и экономической политике и комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию. Депутаты рассмотрят вопрос о проекте Программы развития отдаленных районов, входящих в муниципальное образование «город Екатеринбург», на 2008-2010 годы.

В 11:00 в здании администрации Екатеринбурга (к.459) состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 11:00 в Екатеринбурге в областном «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция начальника управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области Владимира Тогузова. Тема: «Уличная преступность: формы, методы и эффективность профилактики».

В 11.00 в администрации Екатеринбурга (ул. 8 марта, 8б зал 474) заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с заместителями глав администраций районов.

В 12.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция руководителя администрации губернатора Свердловской области, Александра Левина.

В 12.00 (в 10.00 по московскому времени) в Москве в отеле «Марриотт Грандъ» пройдет конференция «M&A в банковско-финансовом секторе России. Современный вектор».

В 14.00 в здании Правительства Свердловской области (г.Екатеринбург, пл.Октябрьская,1, к.2103) начнется заседание Совета по вопросам взаимодействия с кредитными организациями

В 14:00 в Свердловском областном суде (г. Екатеринбург, ул. Московская,120, корп. В, 2 этаж) начнет работу научно-методологический семинар «Модели правосудия».

В 14.00 в здании администрации города (пр. Ленина, 24а) состоится заседание комиссии екатеринбургской городской думы по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15.00 в конференц-зале здания областного правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится областное годовое собрание работодателей Свердловской области.


Другие материалы по теме: