22 марта состоится второй тур Пятой Межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье», организованная спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк»

20 марта 2008 (15:47)

УрБК, Екатеринбург, 20.03.2008. Набирает обороты Пятая Межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье»: в субботу, 22 марта состоится второй тур состязаний. На очередном этапе соревнований для банкиров им предстоит участвовать в первенстве по дартсу.

Банковским работникам предстоит определить лучших, как в личном, так и в общем зачете. Каждой команде банка, состоящей из равного количества женщин и мужчин (по три), будет предоставлена возможность помериться силами в меткости. Участники будут метать по 3 дротика в пяти попытках, по итогам которых и будет определяться личное первенство. А вот командное первенство определит наибольшая сумма очков всех участников сборной банка.

Напомним, что межбанковская спартакиада, организованная спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк», проводится уже пятый год. В рамках соревнований, ставших уже доброй традицией, в феврале были выявлены лучшие пловцы среди банкиров, а до конца года предстоят еще соревнования по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, стритболу, боулингу, шахматам и стрельбе.


Другие материалы по теме: