Коротко о событиях дня

21 марта 2008 (05:34)

В 10.00 в Атриум Палас Отеле продолжится всероссийская конференция: «Трубы для стройиндустрии и общего назначения: производство, рынок, дистрибьюция»

В 10.00 в здании Уральского филиала АСМС (ул. Красноармейская 2А, литер Б) пройдет семинар: «Вопросы соблюдения природоохранного законодательства РФ в области охраны атмосферного воздуха», организованный журналом «ТехНАДЗОР» при поддержке государственного экологического надзора МТУ Ростехнадзора по УрФО

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется заседание Совета общественной безопасности Свердловской области с повесткой дня: «О ситуации с задолженностью предприятий жилищно-коммунального хозяйства и муниципальных образований в Свердловской области, за тепло-энергетические ресурсы»

В 10.00 в конференц-зале Sonata 1-2 отеля «Park Inn» (г. Екатеринбург, ул. Мамина — Сибиряка, 98) начнется заседание круглого стола на тему «Кошелек или жизнь»: эффективные методы привлечения и удержания сотрудников» (организаторы — Международное кадровое агентство «Kelly Services» и компания «Head Hunter»)

В 15.00 в УрГУ (г.Екатеринбург, пр. Ленина, 51) начнется заседание «круглого стола» экономического факультета УрГУ по теме: «Кластерная политика как фактор повышения конкурентоспособности региона»

В 16.00 в здании Академии государственной службы (ул. 8-е Марта, 66 ауд. № 315) начнется заседание политического совета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В зданиии екатеринбургского театра кукол состоится церемония вручения премии в области недвижимости «Ekaterinburg Building Awards», посвященная офисной недвижимости


Другие материалы по теме: