Коротко о других событиях дня

2 октября 2001 (01:57)

2 октября в Екатеринбурге полпред Петр Латышев проведет первое заседание Координационного совета по социальной политике, а также в 14:00 примет участие в проводимой аппаратом полномочного представителя Президента РФ в УрФО презентации ОАО «Сибур».

2 октября в г. Алапаевск пройдет День министерства экономики и труда Свердловской области.

2 октября в 14:00 в г. Верхняя Салда (Свердловская область) состоится торжественное собрание, посвященное 300-летию Уральской металлургии.

2 октября в 09:00 в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) Виктор Штагер проведет прием глав муниципальных образований по вопросам подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону.

2 октября в 12:00 в ДК «Уралмаш» (г. Екатеринбург) состоится открытие выставки «Мир станков и инструментов-2001».

2 октября в 10:00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится встреча Эдуарда Росселя с лидерами протестанских конфессий, входящих в Пасторский совет Свердловской области

2 октября в 11:00 в администрации Екатеринбурга состоится заседание Координационного совета при главе города по стратегическому развитию Екатеринбурга.

2 октября в 14:00 в администрации Екатеринбурга состоится встреча с делегацией из Башкортостана (торговля и бытовые услуги).

2 – 4 октября в Кургане пройдут две выставки-ярмарки III межрегиональная выставка-ярмарка “Сибирское маслоделие-2001” и выставке предприятий промышленности, агрокомплекса и торговли “Содружество в XXI веке”.

2 октября состоится заседание Пермской городской Думы.

2 – 5 октября в Алма-Ате пройдет Казахстанская международная нефтегазовая выставка и конференция.

2 октября в 15:00 в Театре эстрады (г. Екатеринбург) состоится праздничный концерт для ветеранов города.

2 октября в 14:30 в Екатеринбургском зоопарке состоится совещание по реконструкции зоопарка.

2 октября в 19:00 во Дворце молодежи (г. Екатеринбург) выступит Михаил Круг с новой программой.


Другие материалы по теме: