Коротко о событиях дня

24 марта 2008 (05:49)

В 9.30 в здании правительства Свердловской области состоятся оперативные совещания у председателей комитетов Свердловской областной думы.

В 10.00 в здании правительства Свердловской области (каб.0916) состоится оперативное совещание у руководителя аппарата Законодательного собрания Свердловской области М.Бочкарева с руководителями подразделений аппарата.

В 10.00 в здании правительства Свердловской области (зал заседаний, 16 этаж) пройдет заседание областного правительства.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Клещевой энцефалит. Методы сохранения здоровья». С журналистами встретятся: Елена Душина — заведующая Центром иммунопрофилактики МО «Новая больница», Марина Топоркова — заведующая отделением клещевых инфекций МО «Новая больница».

В 12.30 пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция на тему: «Борьба с туберкулёзом — острая социальная проблема и приоритетное направление профилактики инфекционных болезней в Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: заместитель главного государственного санитарного врача по Свердловской области Андрей Юровских и заместитель министра здравоохранения Свердловской области Диана Михайлова.

В 13.00 в Доме правительства Свердловской области (зал заседаний, 21 этаж) состоится брифинг с участием министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрия Шевелева. Тема брифинга: «Ход выполнения в 2007 году областной государственной целевой программы «Энергосбережение в Свердловской области» на 2006-2008 годы»

В 16.00 в здании правительства Свердловской области (к.2103) пройдет заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области


Другие материалы по теме: