ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» повысило процентные ставки по срочным вкладам

24 марта 2008 (09:00)

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2008. Клиенты ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» теперь могут оформить рублевые вклады «Успешный», «Удобный», «Накопительный» и «Мобильный» под повышенные процентные ставки.

При разработке вкладов УБРиР учитывает различные потребности клиентов.

Для клиентов, желающих получить максимальный доход по вкладу, создан вклад «Успешный»: процентная ставка составляет 15,5 % годовых за последний период нахождения денежных средств на вкладе (156—186 дней).

Клиентам, желающим свободно использовать свои средства без потери процентов, можно оформить вклады «Удобный» и «Мобильный» с возможностью частичного снятия средств. По вкладу «Удобный» предусмотрена ежедневная капитализация процентов.

Тем, у кого есть цель накопить денежные средства, подойдет вклад с соответствующим названием «Накопительный»: процентная ставка растет в течение срока действия договора при увеличении суммы денежных средств на вкладе.

Пополнение без ограничений по сроку и сумме предусмотрено по всем срочным вкладам. В зависимости от выбранного вклада проценты начисляются и выплачиваются ежедневно, ежемесячно или ежеквартально. При досрочном расторжении любого вклада капитализированные (причисленные к сумме вклада) проценты выплачиваются по ставке договора и не подлежат пересчету по ставке вклада «до востребования».


Другие материалы по теме: