В Нягани (ХМАО-Югра) начал работу операционный офис ОАО «СКБ-банк»

24 марта 2008 (12:37)

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2008. ОАО «СКБ-банк» расширяет географию своего присутствия в ХМАО-Югре — накануне начал работу операционный офис «Няганьский» ОАО «СКБ-банк». Новый офис открылся в самом центре города Нягани — на улице Ленина, 15.

Новое подразделение ОАО «СКБ-банк» будет осуществлять все функции по обслуживанию клиентов, то есть размещение привлеченных во вклады денежных средств физических и юридических лиц, открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц, осуществление расчетов по поручению клиентов, кассовое обслуживание. Кроме того, новый офис будет осуществлять переводы денежных средств по поручению физических лиц.

Отметим, что управляющим нового офиса назначен руководитель департамента регионального развития Вячеслав Бартков.

«Открытие нового офиса ОАО «СКБ-банк» — очередной шаг в планомерном развитии филиальной сети банка. Сегодня банк представлен уже в 10 городах Тюменской области»,— отметил В. Бартков.

Напомним, в 2008 году ОАО «СКБ-банк» планирует открыть не менее 20 дополнительных офисов, представительств и филиалов по всей стране.

Для юридических лиц новый офис будет открыт с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов, без перерыва. Суббота и воскресенье — выходные дни. Физических лиц сотрудники банка будут обслуживать с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, без перерыва, в субботу и воскресенье — с 09.00 до 16.00 часов, без перерыва.


Другие материалы по теме: