ОАО «СКБ-банк» заняло 3 место в состязаниях по дартсу в рамках Межбанковской спартакиады

25 марта 2008 (10:12)

22 марта 2008 года в Екатеринбурге состоялся очередной этап Межбанковской спартакиады — состязания по дартсу.

Банковским работникам предстояло определить лучших как в личном, так и в командном зачете. Каждой команде, состоящей из трех мужчин и женщин, предоставлялось 5 попыток метнуть 3 дротика. Победитель в командном зачете определялся по сумме очков всех участников сборной. ОАО «СКБ-банк» стало одним из победителем соревнований, команда банка заняло 3 место. А 1 место в личном первенстве среди женщин стала специалист Управления обслуживания физических лиц ОАО «СКБ-банк» Елена Репа.

Турнир по дартсу — это второй этап пятой межбанковской спартакиады, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке ОАО «СКБ-банк». В рамках соревнований в феврале были выявлены лучшие пловцы среди банкиров, а до конца года предстоят еще соревнования по волейболу, настольному теннису, мини-футболу, стритболу, боулингу, шахматам и стрельбе