Коротко о событиях дня

26 марта 2008 (05:10)

В 10.00 в резиденции Губернатора Свердловской области начнется заседание Совета общественной безопасности Свердловской области с повесткой дня : «О ситуации с задолженностью предприятий жилищно-коммунального хозяйства и муниципальных образований в Свердловской области, за тепло-энергетические ресурсы»

В 10.00 в помещении Каменск-Уральского отдела Управления Федеральной регистрационной службы РФ по Свердловской области начнется «День юстиции», в рамках проведения которого осуществится выезд специалистов Управления из г.Екатеринбурга для консультирования жителей г. Каменск-Уральского.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Меры УВД Екатеринбурга по пресечению распространения фальшивых купюр». С журналистами встретится начальник отделения по борьбе с фальшивомонетничеством УВД по МО «Город Екатеринбург» Алексей Левченко.

С 11.00 до 12.30 в конференц-зале отеля «Московская горка» (ул. Московская, 131) пройдет круглый стол на тему: «Рынок жилой недвижимости Екатеринбурга: сдерживающие факторы и тенденции развития».

В 12.00 в администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) председатель комитета по товарному рынку администрации Екатеринбурга Елена Чернышева проведет совещание с руководителями киосков и павильонов. Тема совещания: «Выполнение постановления главы Екатеринбурга о выносе объектов мелкой розницы», согласно которому с екатеринбургских улиц запланировано убрать 97 киосков и павильонов. .

В 14.00 в «Корин-центре» (пр. Ленина, 20а, ауд. 602) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями управляющих компаний торговых центров, рыночных комплексов, деловых, офисных центров, консалтинговых компаний.

В 14:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие генеральный директор ООО «Стражи Урала» Валерий Воротников, старший исполнительный директор компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Сергей Рябокобылко, директор по региональным проектам компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko Максим Андрюхин, финансовый директор ООО «Стражи Урала» Елена Неуймина.

В 15.00 в здании правительства Свердловской области начнется заседание комиссии по экологии и природопользованию Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2114)


Другие материалы по теме: