Аналитик Уральской палаты недвижимости Гурам Тухашвили: Возможности для попадания в лидеры рынка недвижимости Екатеринбурга у компании «МИАН» есть, однако неизвестно, будут ли готовы в компании потратить на это достаточно серьезные ресурсы

26 марта 2008 (09:31)

УрБК, Екатеринбург, 26.03.2008. «До сегодняшнего дня агентства недвижимости из других регионов крайне редко выходили на рынок Екатеринбурга. Московских же компаний пока не было вообще. Хотя ресурсы таких крупных участников рынка, как агентство «МИАН», позволяют выходить на региональные рынки», — сообщил УрБК аналитик Уральской палаты недвижимости Гурам Тухашвили.

Напомним, агентство недвижимости «МИАН» (г. Москва) объявило об открытии в Екатеринбурге офиса компании в начале апреля 2008 года.

«Возможности для попадание в лидеры местного рынка у «МИАН» есть, однако неизвестно, будут ли готовы в компании потратить на это достаточно серьезные ресурсы. Вообще, рынок недвижимости в Екатеринбурге достаточно привлекателен, и шансы того, что им заинтересуются крупные компании из других регионов, помимо «МИАН», очень высоки», — добавил Г. Тухашвили.


Другие материалы по теме: