Коротко о событиях дня

28 марта 2008 (05:10)

В 10.00 в здании правительства Свердловской области начнется заседание рабочей группы по повышению эффективности государственного управления в Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

В 10.00 офисном центре по адресу: ул. Белинского, 83, конференц-зал, 19 этаж, состоится семинар по недвижимости в Чехии, в рамках которого будут представлены аналитика по рынку недвижимости Чехии, расчет инвестиционной привлекательности, примеры финансовых планов, рассмотрены вопросы получения вида на жительство и гражданства, управления недвижимостью в Чехии. Инициатор семинара — юридическая компания «Юс-Когенс», информационные партнеры - чешская компания RIPID s.r.o. и Консалтинговый центр «PRодвижение».

В 10:45 в Екатеринбурге на территории ОАО «Уралмашзавод» (площадь 1-й Пятилетки) состоится конференция «Техническое перевооружение современного промышленного предприятия, его финансовое и кадровое обеспечение». В рамках конференции будут освещены проблемы и перспективы машиностроительного комплекса Свердловской области.

В мероприятии примет участие первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Владимир Молчанов.

В 10.45 в Уральском таможенном управлении (г.Екатеринбург, ул.Шейнкмана, 31) состоится пресс-конференция, посвященная 15-летию со дня образования Уральского таможенного управления. С журналистами встретится начальник Уральского таможенного управления ФТС России генерал-лейтенант таможенной службы Владимир Сорокин.

В 12.00 в здании правительства Свердловской области начнется совещание о проблемах мукомольной и хлебопекарной отраслей (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

В 14.00 в здании правительства Свердловской области начнется заседание Свердловской областной 3-х сторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (пл.Октябрьская, д.1, к.2114)

В 14.00 на предприятии «Росэнерготранс» председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и первый заместитель председателя правительства Владимир Молчанов проведут совещание. Вход на мероприятие через проходную ОАО «Уралмашзавод», которая расположена на пересечении улицы Фронтовых бригад и проспекта Космонавтов (въезд со стороны Уральского государственного педагогического университета).

В 14.00 состоится ежемесячная пресс-конференция Губернатора Свердловской области Э.Росселя.


Другие материалы по теме: