Конкурсный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая: Завершить процедуру банкротства я планирую к 10 апреля 2008 года

28 марта 2008 (14:12)

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2008. «Завершить процедуру банкротства ООО «Гидроспецстрой» я планирую к 10 апреля 2008 года. На данный момент в Арбитражном суде Свердловской области по нашим искам в отношении ЗАО «УК «Новый Град» продолжают идти слушания», — заявила УрБК конкурсный управляющий ООО «Гидроспецстрой» Ольга Рущицкая.

Напомним, по решению Арбитражного суда Свердловской области в отношении ООО «Гидроспецстрой» (бывшего генерального подрядчика ЗАО «УК «Новый Град») введена процедура конкурсного производства.

Иски, поданные конкурсным управляющим ООО «Гидроспецстрой» в отношении ЗАО «УК «Новый Град» и ряда близких к нему структур, связаны с истребованием имущества ООО «Гидроспецстрой» из их собственности для последующей продажи на аукционе.

Средства, которые будут выручены в ходе торгов, будут переданы кредиторам компании, долги ООО «Гидроспецстрой» перед которыми составляют более 55 млн руб.


Другие материалы по теме: