Насильник–неудачник тщетно пытался овладеть женщинами Фрязино

28 марта 2008 (16:01)

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя подмосковного города Фрязино, нападавшего на женщин в общественных местах. Как сообщает прокуратура Московской области, вечером 7 декабря прошлого года подсудимый Юрий Решетников напал на молодую женщину в лифте одного из жилых домов Фрязино с целью изнасилования. Осуществить задуманное ему не удалось, так как потерпевшая, защищаясь, надавила пальцами на его глаза, и выбежала из лифта. Спустя 20 минут Решетников дождался в том же лифте следующую женщину, и напал на нее. Вторая потерпевшая также оказала нападавшему активное сопротивление, расцарапала ему лицо и убежала.

Следующую жертву Решетников не дождался, так как был задержан в том же подъезде, рядом с лифтом, прибывшими сотрудниками милиции.

Уже в ходе расследования уголовного дела была установлена ещё одна, совершенная им попытка изнасилования. 6 сентября недалеко от железнодорожной станции «Фрязино-Пассажирская» Решетников напал на молодую женщину, затащил ее в кусты и пытался изнасиловать, однако насильнику помешали прохожие, сообщает «Газета.Ru»


Другие материалы по теме: