Правительство Свердловской области поблагодарило руководство ОАО «СКБ-банк» за большой вклад в подготовку и проведение IV Международной выставки технических средств «Оборона и защита — 2007»

31 марта 2008 (14:27)

УрБК .Екатеринбург, 31.03.2008. Правительство Свердловской области поблагодарило руководство ОАО «СКБ-банк» за большой вклад в подготовку и проведение IV Международной выставки технических средств «Оборона и защита — 2007». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Первый заместитель председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов выразил руководству банка искреннюю признательность за сотрудничество. Он отметил, что плодотворное сотрудничество организаторов и партнеров выставки способствует укреплению оборонной мощи России, развитию научного потенциала Урала.

Как заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации, ОАО «СКБ-банк» каждый год традиционно оказывает поддержку проведению выставки технических средств обороны и защиты на полигоне «Старатель» под Нижним Тагилом. Мероприятие, на котором представлено ежегодно более 300 предприятий России, дальнего и ближнего зарубежья, стало одной из визитных карточек Свердловской области.


Другие материалы по теме: