В Челябинской области задушены две школьницы

2 апреля 2008 (15:59)

Обнаружены тела двух пропавших в Челябинской области семиклассниц, еще одна девочка, исчезнувшая вместе с двумя другими из школы в городе Златоусте, — ученица первого класса — доставлена в больницу. На теле девочки, как и на телах семиклассниц, обнаружены множественные колото-резаные ранения.

«Утром 2 апреля в районе городского кладбища «Сорочья гора» на 42-м км железнодорожных путей перегона Златоуст–Челябинск была обнаружена семилетняя девочка с множественными колото-резаными ранениями спины, грудной клетки и шеи. Пострадавшая в шоковом состоянии с диагнозом «общее переохлаждение» доставлена в больницу. В этот же день в лесном массиве в районе указанного кладбища обнаружены трупы двух учениц седьмого класса с признаками насильственной смерти в виде удушения, на телах потерпевших имелись множественные колото-резаные раны», — говорится в сообщении, выложенном на сайте Челябинской облпрокуратуры.

Девочки пропали 1 апреля. По словам учительницы, сообщившей об их исчезновении, ученицы покинули школу №77 города Златоуста в обеденное время, но домой так и не пришли, сообщает «Газета.Ru»


Другие материалы по теме: