Компания «Олипс» примет участие в двух выставках по недвижимости

4 апреля 2008 (09:44)

УрБК, Екатеринбург, 04.04.2008. Выставочные операторы Екатеринбурга, ориентируясь на традиционный рост спроса на рынке недвижимости весной, проведут в апреле сразу две выставки, посвященные этой тематике. Горожане и гости Екатеринбурга смогут подробно ознакомиться с рынком новостроек города и выбрать наиболее интересные варианты.

Первая выставка — «Салон недвижимости» — пройдет в выставочном центре на Карла Либкнехта, 22, с 4 по 6 апреля, вторая экспозиция — «Недвижимость» — будет представлена в выставочном центре на Громова, 145, с 9 по 11 апреля 2008 года.

Компания «Олипс» примет участие в обеих выставках. Посетители смогут оценить преимущества двух проектов компании в сфере жилой недвижимости — застройки «Созвездие» и комплекса «Парковый».

Созвездие» — жилая застройка в Ботаническом районе, напротив торгового центра «Дирижабль». Восемь домов, выдержанных в едином архитектурном стиле, с развитой инфраструктурой и удобными квартирами. Первый 18-этажный дом уже сдан, в конце этого года — начале следующего будут завершены второй и третий дома по 25 и 18 этажей соответственно. Идет строительство седьмого и восьмого здания. Приобрести квартиры в ЖЗ «Созвездие» можно как через ЖСК, так и по схеме долевого участия», — заявили УрБК в компании «Олипс».

«Парковый» — это последняя новостройка Паркового района, дома в котором традиционно пользуются высоким спросом из-за близости к Центральному парку и в то же время к центру города. На верхних этажах жилого комплекса расположены просторные квартиры с панорамным остеклением, откуда открывается замечательный вид на парк. Все квартиры отличает удобная планировка и высокое качество строительства, как отметили в компании.

«Каждый из посетителей стенда компании «Олипс» на выставках сможет не просто ознакомиться с информацией о проектах, но и почувствовать уют и гармонию, которая ожидает его в этих домах. Ведь стенд оформлен как гостиная будущей квартиры.

В основу концепции стенда легла идея не просто приобретения новой квартиры, а создания домашнего очага. Выбор и покупка жилья — это серьезное событие в жизни каждой семьи, ведь квартира — это не просто квадратные метры, это немаловажная деталь будущего семейного счастья. Мы предлагаем посетителям выставки оценить наши проекты и строить свое семейное счастье с компанией «Олипс», — заявил УрБК коммерческий директор компании Евгений Мельников.


Другие материалы по теме: