ООО «ВИЗ-Сталь» направило в адрес МТУ Ростехнадзора по УрФО официальные разъяснения по поводу выявленных нарушений предприятием требований природоохранного законодательства

8 апреля 2008 (08:04)

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2008. ООО «ВИЗ-Сталь» направило в МТУ Ростехнадзора по УрФО официальные разъяснения по поводу выявленных надзорным ведомством нарушений требований природоохранного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Согласно сообщению, в настоящее время предприятие устранило часть замечаний МТУ Ростехнадзора по УрФО, ведется активная работа по выполнению остальных предписаний в установленные сроки.

Напомним, с 11 февраля по 6 марта 2008 года МТУ Ростехнадзора по УрФО провело проверку соблюдения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности ООО «ВИЗ-Сталь», выявив ряд существенных нарушений природоохранного законодательства.

Кроме того, с 17 по 31 марта 2008 года проверку в ООО «ВИЗ-Сталь» проводило Управление Росприроднадзора по Свердловской области, выявив нарушение требований водного законодательства в работе предприятия.


Другие материалы по теме: