Компания «Олипс» удостоена золотой медали выставки «Салон недвижимости»

8 апреля 2008 (09:14)

УрБК, Екатеринбург, 08.04.2008. На прошедшей 4—6 апреля 2008 года выставке «Салон недвижимости» компания «Олипс» была удостоена золотой медали. Организаторы выставки отметили оригинальную концепцию стенда и представленные на нем интересные проекты жилой недвижимости.

Стенд компании был оформлен как гостиная будущей квартиры. В основу его концепции легла идея не просто приобретения новой квартиры, а создания в ней настоящего домашнего очага. Посетители выставки по достоинству оценили эту идею и активно интересовались проектами компании.

Наибольший интерес вызывали у них жилой комплекс «Парковый» в Парковом районе и жилая застройка «Созвездие» в Ботаническом районе рядом с ТЦ «Дирижабль». Они отмечали удобное расположение обоих объектов и отличные планировки. Росту интереса способствовал и тот факт, что компания предоставляет возможность приобрести квартиры как через ЖСК, так и по схеме долевого участия в соответствии с требованиями закона «О долевом участии».

Соответственно, под все объекты компании можно получить ипотечные кредиты в нескольких екатеринбургских банках.

«Репутация компании «Олипс», работающей на рынке недвижимости уже 15 лет и реализовавшей такие крупные объекты, как ТЦ «Дирижабль», РК «Новомосковский», ЖК «Солнечный замок», стала для многих решающим аргументом при выборе будущей квартиры», — отметили в пресс-службе компании.


Другие материалы по теме: