Коротко о событиях дня

9 апреля 2008 (05:35)

В 10.00 в здании Министерства сельского хозяйства и продовольствия (ул. Розы Люксембург, 60, зал совещаний, к. 308) в рамках Европейско-Российского делового форума заместитель председателя областного правительства — министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов встретится с представителями иностранных делегаций, участвующих в работе форума. В переговорах также примет участие областной министр внешнеэкономических связей Александр Харлов.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Операция «Чистый город»: в Свердловской области объявлена борьба с грязью и мусором». С журналистами встретятся: Михаил Неуймин — начальник экологической милиции МОБ ГУВД Свердловской области, Максим Палабугин — заместитель начальника экологической милиции МОБ ГУВД Свердловской области.

В 12.00 в Екатеринбурге в новом павильоне Государственного регионального выставочного центра состоится открытие градостроительного форума, который включает в себя межрегиональные специализированные выставки: «TOWN HOUS: малоэтажное строительство», «НЕДВИЖИМОСТЬ», «GREEN STREET: сады и парки. Ландшафтная архитектура и дизайн».

В 13.00 в «Премьер-отеле» начнется пресс-ланч с руководством транспортной компании «Синтур», на тему: «Захват рынка грузоперевозок федеральными перевозчиками»

В 14.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1, 16 этаж) пройдет заседание штаба по контролю исполнения сетевых планов-графиков по реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области

В 16.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1, к.2103) пройдет заседание областной комиссии по проведению административной реформы в Свердловской области

Сегодня в Москве Эдуард Россель примет участие в заседании, которое проведет председатель правительства РФ Виктор Зубков. На Совещании будет рассмотрен ход реализации проекта «Урал промышленный — Урал Полярный».


Другие материалы по теме: