События на ближайший месяц

9 апреля 2008 (05:33)

10 апреля в 10.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1, к.2114) пройдет заседание межведомственной рабочей группы по анализу муниципальных программ демографического развития

10 апреля в 12.00 в 459 каб. состоится заседание комиссии по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности

10 апреля в 14.00 в резиденции Губернатора Свердловской области пройдет заседание Экономического совета при Губернаторе Свердловской области.

11 апреля в 10.00 в здании Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, 1, к.2103) пройдет совещание о проблемах мукомольной и хлебопекарной отраслей.

11 апреля пройдет внеочередное собрание акционеров ОАО «Аэропорт «Кольцово»

17 апреля Администрация города Екатеринбурга проводит очередные торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства.

23 апреля в бизнес-отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131) состоится XII Уральский профессиональный налоговый Форум «Практика возмещения НДС в 2008 году. Новации, налоговые проверки, судебные прецеденты и борьба со схемами». Организатор мероприятия — Консалтинговая Группа «Ардашев и партнеры».

23-24 апреля в Екатеринбурге пройдет общероссийская конференция РАС и Министерства транспорта РФ «Нормативное правовое обеспечение деятельности автомобильного и городского электротранспорта».

24 апреля в конференц-зале бизнес-отеля «Форт» (г.Екатеринбург, ул. Уральская, 52а) пройдет бизнес-конференция «Агробизнес: Новые возможности инвестиций в растущие рынки». Генеральный спонсор: ОСАО «Ингосстрах».


Другие материалы по теме: