Компания «Олипс» открывает продажи еще в одном доме ЖЗ «Созвездие»

21 апреля 2008 (13:21)

УрБК, Екатеринбург, 21.04.2008. С 21 апреля 2008 года стартовали продажи в седьмом доме жилой застройки «Созвездие». ЖЗ «Созвездие» — один из крупнейших и привлекательных жилых комплексов в Ботаническом районе Екатеринбурга. Общая площадь восьми домов, составляющих застройку, — свыше 80 000 кв. м. «Созвездие» отличает удобное расположение, застройка возводится вдоль улицы Фучика от Белинского до Чайковского. Рядом располагаются ТЦ «Дирижабль», детские сады, школа, парк с аттракционами. К числу преимуществ ЖЗ «Созвездие» относятся также удачная архитектурная концепция, удобные планировки, вместительный подземный паркинг (площадку для стоянки машины можно как приобрести в собственность, так и арендовать), развитая инфраструктура самого комплекса (на первых трех этажах расположатся офисы и магазины).

Первый (18-этажный) дом ЖЗ «Созвездие» уже сдан в эксплуатацию, к концу года будет сдан второй (25-этажный) дом. Третий и восьмой (18-этажные) дома будут построены в соответствии с графиком в начале 2009 года.

Седьмой дом застройки, строительство и продажи которого стартуют весной текущего года, будет представлять трехсекционный дом переменной этажности (7, 10, 14 этажей) на 131 квартиру. Минимальная площадь квартиры составит 50,64 кв. м, максимальная — 112,36 кв. м. Встроенные нежилые помещения будут располагаться на первом этаже, их площадь будет равняться 383, 320 и 399 кв. м. Подземный паркинг рассчитан на 111 машино-мест. Срок сдачи — I квартал 2010 года.

На строительство дома оформлен весь пакет разрешительной документации, уже опубликована проектная декларация, с которой можно ознакомиться на сайте компании. Наличие всех документов и надежная репутация застройщика позволяют получить ипотечный кредит на приобретение квартир в ЖЗ «Созвездие». Начальная цена продажи квартир в седьмом доме на данном этапе минимальна и стартует с отметки 53 000 руб. за кв. м. Это наиболее выгодное предложение среди новостроек соответствующего уровня Ботанического района.


Другие материалы по теме: