Новые банкоматы ОАО «СКБ-банк» открылись в Каменске-Уральском

22 апреля 2008 (14:09)

УрБК, Екатеринбург, 22.04.2008. Два новых банкомата ОАО «СКБ-банк» появилось в Свердловской области. В Каменске-Уральском введены в эксплуатацию круглосуточные банкоматы по адресам: ул. Карла Маркса, 55 (на территории ООО «СОК-Синара») и ул. Победы, 63 (в помещении магазина «Товары для дома»).

В любое время жители и гости города смогут воспользоваться услугами банкомата: получить наличные деньги, узнать баланс карточного счета, оплатить услуги мобильной связи, совершить оплату коммунальных услуг.

С момента начала работы новых банкоматов СКБ-банка их количество достигло 111 на Среднем Урале, а банкоматная сеть кредитного учреждения по всей России включает более 250 банкоматов. На сегодняшний день банкоматы банка действуют на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, в Москве и т. д. Они расположены в деловых центрах многих городов и в спальных микрорайонах, на предприятиях, в торговых комплексах.

Кроме банкоматной экспансии по регионам России, СКБ-банк совершенствует карточный сервис. Кроме стандартного пакета услуг, СКБ-банк предлагает дополнительные услуги. Так, продолжается оснащение банкоматов функцией cash-in, выдачи наличной иностранной валюты.


Другие материалы по теме: