Основные события дня

7 октября 2001 (01:59)

7 – 14 октября делегация российских металлоторговцев посетит Польшу

В течение 7 – 14 октября в Польской Республике пройдет деловой семинар “Торговля сталью в Польше”, организованный Российской ассоциацией металлоторговцев (РАМТ). В его рамках члены делегации, в которую войдут более 30 руководителей ведущих металлоторговых компаний России посетят складские и сервисные металлоцентры, работающие в таких сегментах рынка, как листовой (в том числе и гнутые профиля) и сортовой прокат и трубы. Участники группы посетят компании: Investa S.A., Paket, Staler, Drozapol, Partner's Trade, Bobrek, Sambud2, Koenig Stahl, Konsorcjum Stali. В программе визита делегации также проведение “круглого стола” с участием руководителей Польского союза дистрибьютеров стали и компаний – участников этой организации. В ноябре польские металлоторговцы посетят Россию с ответным визитом.

7 – 13 октября в Екатеринбурге будет проходить Международная неделя письма

В рамках недели пройдут различные мероприятия: выставка-продажа филателистской продукции, “День коллекционера”, состоится сбор предложений пользователей почтовой связи по улучшению качества работы почтовиков.

7 октября в Челябинске состоится концерт солистки из Японии Каёко Амано

7 октября в Челябинском зале камерной и органной музыки состоится концерт солистки из Японии Каёко Амано. В ее исполнении прозвучат японские народные песни и русский романс, сообщил «Урал-пресс-информ».

7 октября на чемпионате НХЛ будут сыграны следующие матчи

7 октября на чемпионате НХЛ будут проведены следующие матчи: Каролина – Даллас, Рейнджерс – Баффало, Тампа-Бэй – Флорида, Лос-Анджелес – Миннесота.


Другие материалы по теме: