События ближайших дней

7 октября 2001 (01:53)

8 октября состоится заседание комитета Свердловской областной Думы по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности

8 и 15 октября представители правительства Свердловской области совершат ряд поездок в муниципальные образования области

До 8 октября студенты Свердловской области будут работать на уборке овощей.

8 – 13 октября король Швеции Карл Густав XVI посетит Россию.

На 9 октября Екатеринбургская городская Дума перенесла рассмотрение вопроса “О протесте прокурора г. Екатеринбург на некоторые положения Устава г. Екатеринбург”

9 – 11 октября в Ханты-Мансийске в Экспоцентре пройдет III специализированная выставка-конкурс “Энергосбережение Ханты-Мансийского автономного округа 2001 г.”

10 – 20 октября в Москве будет проводиться выставка дней Чехии

10 октября – 30 ноября в Свердловской области будет проводится конкурс студенческих работ «Золотой кадровый резерв России»

10 – 13 октября в Екатеринбурге («Уралэкспоцентр», ул. Громова, 145) пройдет Х специализированная выставка «Агро-2001».

10 октября состоится аукцион по продаже имущества Златоустовского рудоуправления

С 10 октября в Тюмени запрещена наружная реклама табака и пива

10 октября в Катаре главы МИД 57 исламских государств обсудят вопросы борьбы с терроризмом.

10 – 11 октября мужская баскетбольная команда “Урал-Грейт” (Пермь) проведет в Перми первые матчи группового турнира в Евролиге-2001/2002 против итальянской команды “Скаволини”.

10 – 11 октября пройдет 13 тур чемпионата Украины по футболу (окончание первого круга чемпионата).

11 октября губернатор Свердловской области Эдуард Россель выступит с ежегодным посланием к депутатам областной Думы

11 октября в Уральском Доме науки и техники (Екатеринбург) состоится семинар “Электронная система защиты товаров в магазинах самообслуживания”

11 – 12 октября Российская Ассоциация стимулирования сбыта (РАСС) проведет в Екатеринбурге семинар “BTL-технологии в комплексе эффективных маркетинговых коммуникаций”

11 октября в Чкаловском отделении центра занятости начнется ярмарка вакансий для предприятий торговли и общественного питания

12 октября состоится внеочередное общее собрание акционеров по вопросам реорганизации в ОАО «Хантымансийскокртелеком» путем присоединения к ОАО «Уралсвязьинформ».

12 октября состоится первое заседание Консультативного Совета по развитию банковской системы Уральского федерального округа.

12 октября истечет срок, отпущенный Верховным Судом России на приведение Устава Свердловской области в соответствие с Конституцией РФ.

12 октября в Палермо состоится бой за звание чемпиона мира по боксу по версии ABF между Сергеем Башкировым (Россия) и Микеле Орландо (Италия).

13 октября начнутся плановые ремонты на Белоярской атомной электростанции

13 – 17 октября в Москве пройдет Всероссийская агропромышленная выставка.

14 – 19 октября пройдет Московский рекламный форум.

14 октября в Судзуке в рамках чемпионата “Формулы-1” состоится “Гран-при Японии”.


Другие материалы по теме: