Робби Уильямс уходит со сцены, изрядно пополнев

4 мая 2008 (08:37)

Поведение Робби Уильямса и ряд его высказываний, которые в последние дни публикует западная пресса, свидетельствуют о том, что мировой музыкальный небосклон в скором времени может лишиться одной из своих самых ярких звезд. В то время как бывшие товарищи по ансамблю Take That, в котором Робби начинал поп-карьеру, отчаянно пытаются вернуть себе былую популярность, сам Уильмс, похоже, решил завязать с эстрадой ради спокойной жизни и возможности целиком отдаться своим далеким от музыки увлечениям. Он отказался записывать новый альбом и не исключил полного ухода из шоу-бизнеса. «Я хочу познать другую сторону жизни — спокойную, размеренную, в кругу близких людей, рядом с моей любимой», — объяснил певец свою добровольную отставки.

Решение Робби бесповоротно и обжалованию не подлежит. Он так устал от восторгов публики и сексуальных приключений, что даже перестал поддерживать форму. Таблоид Sun опубликовал на днях фотоснимки, на которых 34-летний секс-символ Великобритании предстал перед публикой в виде, далеком от привычного. С раздавшимся лицом и внушительного размера пузом певец запечатлен папарацци с новой подругой — 28-летней актрисой Аидой Филд. «Робби приостановил свою публичную жизнь. Ему не нужно больше поддерживать форму и он решил дать себе волю, — сообщил газете источник из окружения Уильямса. — Кроме того, он очень счастлив с Аидой».

Рядом с новым образом Робби The Sun поместил фото Элвиса Пресли в последние годы жизни, когда тот страдал обжорством, обрюзг и уже ничем, кроме голоса, не напоминал прежнего «Короля рок-н-ролла». Сходство пока не разительное, но Робби явно на правильном пути. Похоже, Уильямс, большой поклонник Пресли, пришел-таки к истине, которую искал, когда выбил на плече татуировку со словами: «Элвис, даруй моей душе спокойствие».

Впрочем, с четвертью миллиарда долларов в кармане и славой главного британского поп-исполнителя Робби не о чем беспокоится. «Мне не нужно напоминать о себе. Я достаточно известен и в любой момент, когда нужно будет, вернусь на сцену», — заявил певец в одном из интервью. Однако если звездный все-таки камбэк случиться, это будет уже совсем другой Робби. «Меня не будет так много, как раньше. Большая часть меня желает отдалиться от публичного и жить так, как мне нравится», — утверждает певец. А нравится Уильямсу играть в гольф, посещать собрания уфологов-любителей и разглядывать звезды в телескоп, чем он теперь и занят круглыми сутками.


Другие материалы по теме: