За две недели работы cash-in-банкомат ОАО «СКБ-банк» принял более 1 миллиона рублей

6 мая 2008 (15:23)

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2008. Более 1 миллиона рублей принял за неполные две недели банкомат ОАО «СКБ-банк» с функцией приема наличных. Банкомат установлен в головном офисе Екатеринбурга ОАО «СКБ-банк» по адресу: ул. Куйбышева, 75.

Новый многофункциональный банкомат сочетает в себе возможности выдачи и приема наличных денежных средств. Через банкомат с функцией cash-in жители и гости города могут пополнять свой банковский счет, совершать платежи в адрес операторов сотовой связи и интернет-провайдеров, платить за коммунальные услуги, городскую телефонную связь, спутниковое телевидение.

Это первый банкомат, имеющий модуль для приема наличности, но результаты работы cash-in-банкомата показывают, что это очень популярная услуга и ее необходимо развивать. Именно поэтому в ближайшее время еще один подобный банкомат появится в ТГ «Дирижабль» в Екатеринбурге.

Необходимо добавить, что для держателей пластиковых карт ОАО «СКБ-банк» запущена еще одна услуга — пополнение пластиковой карты в режиме реального времени в кассах банка. «Для пополнения счета держателю карты необходимо обратиться в кассу банка с паспортом, банковский картой и той суммой, которую клиент собирается положить на счет. Вся операция занимает не больше минуты. Подчеркну, что за время работы на POS-терминалах нового функционала (чуть больше двух недель) держатели банковских карт ОАО «СКБ-банк» активно пользовались данным сервисом. Данный факт подтвердил правильность выбранного банком направления развития карточного бизнеса, в первую очередь это развитие новых сервисов для держателей банковских карт ОАО «СКБ-банк» на фоне внедрения конкурентоспособных карточных продуктов», — сообщил заместитель председателя правления ОАО «СКБ-банк» Олег Демин.


Другие материалы по теме: