Американский президент породнился с владельцем табачной империи

13 мая 2008 (15:57)

Дженна Буш накануне днем вышла замуж за Генри Хагера, сына бывшего замминистра образования США Джона Хагера, возглавляющего корпорацию по производству табачной продукции.

Церемония прошла на техасском ранчо Бушей в «узком семейном кругу», присутствовали более 200 родственников и близких друзей жениха и невесты. Столь «негламурный» вариант венчания выбрала сама Дженна, которая еще в апреле заявила, что будет отмечать свадьбу на семейном ранчо, чтобы «чувствовать себя как дома».

Журналистов к месту событий не допустили вовсе: местные власти полностью заблокировали воздушные полеты в указанном районе, военные перекрыли все подступы к ранчо, а с неба его прикрывали самолеты F-16.

На Дженне было свадебное платье от известного американского модельера Оскара де ла Ренты. Свидетельницей с ее стороны была родная сестра-близняшка Барбара, а шафером — брат жениха Джек. Пару обвенчали у каменного креста, установленного специально ради бракосочетания. «Мы поставили гигантский крест, сделанный из техасского известняка, которой будет служить алтарем, а также станет достопримечательностью у нас на многие предстоящие годы», — поведал журналистам Джордж Буш, назвав свадьбу «радостным событием для всей семьи».


Другие материалы по теме: