Компания «МегаФон-Урал» предлагает своим абонентам новое решение для мобильного Интернета — комплект «МегаФон-Модем Плюс»

19 мая 2008 (15:45)

УрБК, Екатеринбург, 19.05.2008. Компания «МегаФон-Урал» предлагает своим абонентам новое решение для мобильного Интернета — комплект «МегаФон-Модем Плюс», состоящий из компактного USB-устройства, SIM-карты и специального тарифного плана. С помощью этого комплекта можно обеспечить беспроводным мобильным Интернетом любой компьютер в домашней сети или роуминге.

USB-модем имеет минимальные размеры и вес, не требует установки дополнительного программного обеспечения и совместим с различными операционными системами. Он поддерживает передачу данных по каналам GPRS/EDGE, работу с SMS и т.д.

Комплект «МегаФон-Модем Плюс» предоставляется как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. При подключении по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» физических лиц: в счет абонентской платы 300 рублей ежемесячно предоставляется 100 Мб трафика услуги Мобильный Интернет GPRS. Подключения производятся в дилерских салонах связи «Евросеть». Стоимость комплекта составляет 4300 рублей. 1 Мб передачи данных сверх включенного в абонентскую плату объема стоит 2,80 рублей.

При подключении по тарифному плану «МегаФон-Модем Плюс» корпоративных клиентов: помимо основного Пакета 100 Мб также предоставляется дополнительный пакет 3 Гб услуги «Мобильный Интернет GPRS» стоимостью 4000 рублей, использовать который можно в течение полугода со дня подключения. Подключения производятся в центрах продаж и обслуживания для корпоративных клиентов. Стоимость комплекта составляет 8300 рублей. 1 Мб передачи данных сверх включенного в абонентскую плату объема стоит 2,80 руб. Все цены с НДС. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».


Другие материалы по теме: