События на ближайший месяц

20 мая 2008 (05:14)

21 мая в 11:00 в здании администрации Первоуральска пройдет презентация общественной экологической экспертизы пройдет, в ходе которой представители общественных организаций города и члены экспертной комиссии представят результаты общественной экологической экспертизы проекта «Электросталеплавильный комплекс ПНТЗ»

22 мая в 15.30 в пресс-центр «ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция на тему: «Стратегия подготовки квалифицированных кадров для промышленности Свердловской области».

Встреча состоится в зале пресс-конференций Областного правительства (Октябрьская пл., 1, ауд. 2112 (21-й этаж). С журналистами встретятся: министр образования Свердловской области — Валерий Нестеров, председатель Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей — Владимир Семенов, ректор РГППУ, председатель Уральского отделения Российской академии образования, академик — Геннадий Романцев.

23 мая с 10.00 до 14.00 в большом конференц-зале администрации г.Екатеринбурга (4 этаж, зал № 451), пройдет очередной, уже четвертый по счету, семинар для жителей города по актуальным вопросам рынка недвижимости, «День недвижимости». Организаторами семинара выступили НП «Уральская палата недвижимости» и администрация г.Екатеринбурга.

23 мая в 13.00 на турбазе «Иволга» (40 км.от Екатеринбурга) состоится пресс-конференция на тему: «Интернет заменит все!», в которой примут участие представители Интернет-провайдеров России и Екатеринбурга.

23 мая в 14.00 пройдет заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к. 2103)

29 мая в 10.00 (Екатеринбург, ул. Красноармейская 2А, литер Б) начнет работу семинар по теме «Актуальные вопросы обращения с опасными отходами», организованный ФГУ ЦЛАТИ по УрФО и журналом «ТехНадзор»

29 мая администрация Екатеринбурга проводит торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства


Другие материалы по теме: