ОАО «Авиакомпания» «Уральские авиалинии» готово предоставить возможность посещения презентации коллекции свадебных платьев и одежды для торжеств сезона 2009 года — «Si SposaItalia Collezioni», которая пройдет в Милане

20 мая 2008 (16:15)

УрБК, Екатеринбург, 20.05.2008. С 20 июня по 23 июня 2008г. В Милане пройдет международная презентация коллекции свадебных платьев и одежды для торжеств сезона 2009 года — «Si SposaItalia Collezioni».

На показе будут представлены все основные тенденции этого направления в моде, дающие возможность покупателям увидеть весь спектр современной продукции данного сектора. Участие в данном мероприятии примут участие более 130 экспонентов.

В программе выставки: свадебные наряды и аксессуары, вечерние платья, ювелирные изделия, товары и услуги салонов красоты и парикмахерских, свадебные торты, кондитерские изделия и т.д.

Для жителей Екатеринбурга следящих за модными тенденция и желающими посетить данный показ актуальным будет Рейс Екатеринбург — Милан от ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии», первый регулярный рейс из Екатеринбурга в Италию.

Напомним, полёт выполняется каждое воскресенье на современном и комфортабельном А320 «Уральских авиалиний». Длительность полета 5 часов 20 минут. Расписание регулярных авиарейсов можно уточнить на сайте ОАО «Авиакомпания «Уральские Авиалинии».

www.uralairlines.com


Другие материалы по теме: