Стоимость работающих на территории Екатеринбурга торговых сетей по оптово-розничной торговле строительными материалами снижается

22 мая 2008 (11:37)

УрБК, Екатеринбург, 22.05.2008 ООО «Магазин готового бизнеса Deloshop» продолжает продажу одной из торговых сетей по оптово-розничной торговле строительными материалами, расположенных в Екатеринбурге.

Напомним, 31 января 2008 года в одном из общефедеральных печатных изданий появилось объявление о продаже торговой сети по оптово-розничной торговле строительными материалами, расположенной в Екатеринбурге. В объявлении было указано, что данная торговая сеть — «одна из ведущих компаний Екатеринбурга».

«Магазины и склады расположены в центральной части города. Прямые отношения с поставщиками, комплексный сервис, отлаженная логистика, раскрученный бренд, автопарк. По ряду позиций представлен самый широкий ассортимент в городе», — также отмечалось в объявлении. Предлагаемый к продаже бизнес был оценен в 65 млн. руб.

Сегодня в том же издании вновь появилось объявление о продаже сети по оптово-розничной торговле строительными материалами.

Как сообщил УрБК Виталий Кузнецов (контактное лицо, указанное в объявлении), оба объявления посвящены продаже одной и той же сети.

В. Кузнецов отказался сообщить, о какой торговой сети идет речь и сколько магазинов работает в городе под данным брендом, ссылаясь на то, что информация может быть представлена только после подписания соглашения о неразглашении информации, однако указал, что сумма данной сделки уменьшилась: в настоящий момент предлагаемая стоимость сети - составляет 35 млн. руб.


Другие материалы по теме: